ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 24 марта 2015, 12:19

Весенние каникулы в ресторанах Киева

523 0

В этом году весенние каникулы у детей проходят с 23 по 29 марта. Есть время провести это время со своими детьми с пользой и в удовольствие. В заведениях Киева проходят различные мастер-классы, как творческие, так и кулинарные, открываются детские лагеря на основе ресторанов, загородных комплексов и кулинарных студий. Портал Gvult выбрал самые интересные мероприятия для детей, которые будут проходит в период каникул и те заведения, которые уделяют особое внимание детскому досугу. Ведь пока родители отдыхают, дети весело играют)

 

 

В разгар весенних каникул мы рады напомнить о скидке для школьников — 100 грн в квест-комнате Взаперти!

Скидка действует по будням при наличии ученического у половины и более участников команды.

Взаперти весенние каникулы пройдут еще более незабываемо, мы вас ждем

 

 

 

 

Admiral Kids Club предлагает провести незабываемые весенние каникулы (21/03 — 30/03) в детском клубе. Их ждет веселая программа.  «ОХОТНИКИ ЗА УДАЧЕЙ» — это яркая захватывающая программа, в которой Ваши дети смогут проявить свои способности и почувствовать себя настоящими успешными героями!

Пройти обучение в профессиональной школе и получить диплом настоящего охотника, выследить и поймать Удачу за хвост, а также сделать свой собственный амулет Удачи — все это и многое другое ждет детишек в нашем Детском клубе.

Детали программы здесь

 

 

С этих выходных начинаются детские каникулы и ресторан Whisky Corner возобновляет свои детские мастер-классы.

Будем делать пасхального зайца.

Заяц является пасхальным символом некоторых стран. По легенде пасхальный заяц на праздник оставляет в подарок хорошим детям гнездо с разноцветными яйцами.

Дата: 22 марта (воскресенье) в 12.30.

Стоимость участия: 125 грн.

 

Проведи весенние каникулы с пользой!

С утро до вечера с 23 Марта по 3 Апреля! Будем развлекаться, готовить здоровые, весенние блюда и говорить о кулинарии!

С 8:30 до 19:00, в самом центре Киева, в кулинарной школе Картата Потата мы будем готовить только полезные блюда, много говорить о здоровом питании, узнавать все самое интересное о продуктах, а также научимся их самостоятельно выращивать! Да, да, да, мы будем выращивать настоящий огород! 

Программа

 

 

В субботу в ресторане Баркас пройдет детский мастер-класс HandMade

Имея голову и шею арабского скакуна, тело этой маленькой рыбки заключено в панцирь из костяных пластинок, цепкий хвостик обезьяны, вращающиеся глаза хамелеона, а сумка, как у кенгуру! Попробуйте сделать это чудо, морского конька, на нашем бесплатном мастер-классе по хенд-мейду в эту субботу.

Мастер-класс пройдет 21.03.15 в 13.00

 

Детская школа верховой езды открывает сезон весенних школьных каникул с 23 марта по 3 апреля включительно! Мы приглашаем Ваших детей провести с нами 12 незабываемых дней в дневном лагере «Конюшни Бутенко»! Ежедневные уроки верховой езды, развивающие игры, мастер классы, сбалансированное питание и многое другое. ЗАПИСЬ В ЛАГЕРЬ ОТКРЫТА!

Share