ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 27 февраля 2015, 14:19

8 марта в ресторане Вино Град

653 0

Весна у каждого ассоциируется с нежным и романтичным праздником — 8 марта! Международный женский день — это еще один повод выразить свои отношения прекрасной половине. Возможностей удивить своих любимых немало, но самый беспроигрышный способ – устроить праздничный ужин в ресторане Вино Град. Мы уже позаботились о том, как Вам провести 8 марта в любви, согласии. Главное – заранее забронировать столик. В программе вечера: праздничное меню, специально подготовленное шеф-поваром Александром Сохацким; розыгрыш сертификатов и ценных подарков от ювелирного дома Наталии Спиженко.

Но все же основным романтическим сюрпризом станет невероятный живой сет от лауреатов международных конкурсов джазовой вокалистки и композитора Ники Кинг и ведущей арфистки Великобритании Алины Бжежинской, которые представят гостям новую концертную программу «Истории любви».

В интерпретации этого уникального международного дуэта прозвучат известные джазовые композиции Дюка Эллингтона, Нины Симон, a также популярные песни Битлз и Жака Бреля.

Вход 150 грн.
Ждем Вас 8 марта в ресторане Вино Град.

Share