ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 21 февраля 2017, 15:46

Грандиозные гуляния с Воплі Відоплясова на Дарынке!

350 0

25 и 26 февраля грандиозные гуляния в честь Масленицы пройдут в маркет молле «Дарынок». Киевлян ожидают кулинарные мастер-классы по приготовлению блинов, лабиринт из сена, тематическая ярмарка и выступление Олега Скрипки и группы Воплі Відоплясова.

Грандиозные гуляния с Воплі Відоплясова на Дарынке!

В программе масленичных развлечений: народные гуляния в лучших украинских традициях, выступления артистов и музыкальных коллективов, а также тематическая ярмарка, на которой можно приобрести множество продуктов, оригинальных подарков от украинских мастеров, сувениров и оберегов.

Грандиозные гуляния с Воплі Відоплясова на Дарынке!
Главный акцент мероприятия конечно же будет сделан на блинах. Гости смогут научиться их готовить вместе с профессиональными поварами во время тематических мастер-классов либо полакомиться более чем 30 видами блинов и вареников с разнообразными начинками в рамках гастрономической ярмарки. Под открытым небом, в зоне фуд-корта, будут готовиться кулеш, колбаски на гриле, шашлык с дымком и другие традиционные блюда украинской кухни по старинным рецептам. Согреться можно горячим глинтвейном, грогом или чаем с ароматными травами.

Одна из необычный локаций Масленицы на Дарынке  — сказочный лабиринт из свежего, ароматного сена. Взрослые смогут сделать аватарку для социальных сетей в стиле кантри, а дети весело проведут время плутая в сенном лабиринте. Также сделать семейную фотосессию можно будет в тематических фотозонах (с соломенными фигурами, украинским декором), как на улице, так и по всему маркет-моллу.

Грандиозные гуляния с Воплі Відоплясова на Дарынке!

Посетителей фестиваля ожидает театрализованная постановка от настоящих каскадеров — козацкий бой на саблях. А еще забавы от циркачей и ходулистов, розыгрыш призов, конкурсы по поеданию блинов на скорость и перетягиванию канатов, хороводы и шоу-представление с экзотическими животными. Без хорошего настроения и приятных подарков не уйдет никто!

Чтобы самые маленькие посетители маркет молла не скучали, для них  предусмотрена специальная развлекательная программа: мастер-классы по изготовлению кукол-мотанок и поделок из сена, выступления клоунов-жонглеров, разнообразные интерактивные игры, тематический аквагрим.

Современные гаджеты, полезная кухонная техника, продуктовые корзины и много других интересных подарков смогут выиграть посетители маркет-молла Дарынок 25 и 26 февраля. Победить просто – необходимо прийти в маркет молл, заполнить анкету участника и опустить ее в лототрон на инфо стойке, либо отдать заполненную анкету промоутерам.

Грандиозные гуляния с Воплі Відоплясова на Дарынке!

В праздничном балагане, который будет установлен возле ЦЕХ#7, на протяжении двух дней, гости фестиваля смогут потанцевать под заводную музыку фольклорных коллективов. А 26 февраля в 16:00 состоится грандиозное выступление Олега Скрипки и группы ВВ. Живой звук, море драйва, энергетика Воплі Відоплясова и неповторимая атмосфера веселья ждут всех гостей, которые посетят масленичный фестиваль на Дарынке. Партнер мероприятия — ТМ «Гармония» — Із серця Полтавщини Гармонія в кожен дім!

Грандиозные гуляния с Воплі Відоплясова на Дарынке!

Дата: 25-26 февраля 2017 года

Адрес: маркет молл «Дарынок», Киев 

Вход свободный

 

 

Share