ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 20 февраля 2017, 21:58

Гастро-тур по меню стейк-хауса GOODMAN. Часть 3. Вегетарианский обед

377 0

Гастро-тур по меню стейк-хауса GOODMAN. Часть 4. Приглашаем на десерт!

Вам кажется, GOODMAN – это исключительно стейки? Разрушая укоренившийся стереотип, мы приготовили подборку популярных вегетарианских блюд стейк-хауса GOODMAN!

Всех вегетарианцев и просто ценителей здорового питания мы готовы удивить аппетитными лакомствами, которые по вкусу ничем не уступают нашим легендарным стейкам и бургерам. Уверяем, даже вегетарианский обед в стейк-хаусе GOODMAN станет для вас настоящим гастрономическим открытием и удивит разнообразием оригинальных вкусовых сочетаний. 

Для любителей свежих салатов в GOODMAN есть множество интересных миксов. Начните обед с итальянского Капрезе с моцареллой под соусом песто (199 грн), Зеленого микс-салата (99 грн) или Салата из спелых томатов с красным луком и базиликом или кинзой на выбор (89 грн).  Прекрасным стартером перед сытным обедом станет фирменный салат GOODMAN с обжаренными белыми грибами и тыквенным маслом (189 грн) – истинный фаворит наших постоянных гостей.  

В обед не стоит отказываться от согревающего бульона, ведь диетологи утверждают, что в холодный зимний период в рационе питания непременно должны присутствовать жидкие горячие блюда. Побалуйте себя острым Мексиканским томатным супом с фасолью (99 грн) или ароматным супом из белых грибов и шампиньонов со сливками (99 грн). К сытным супам отличным аккомпанементом станут подрумяненные на гриле овощи (99 грн). А на гарнир посмакуйте жареным картофелем с грибами (79 грн) или нежнейшим картофельным пюре с благородным сыром рокфор (79 грн). 

 Полезная еда может быть вкусной только в любимом GOODMAN! Приходите к нам на вегетарианские обеды и открывайте для себя стейк-хаус GOODMAN в новом свете! 

GOODMAN – Good Fish

 

Share