ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 20 февраля 2017, 21:55

Гастро-тур по меню стейк-хауса GOODMAN. Часть 4. Приглашаем на десерт!

398 0

Гастро-тур по меню стейк-хауса GOODMAN. Часть 4. Приглашаем на десерт!

Вам кажется, GOODMAN – это исключительно стейки? Разрушая укоренившийся стереотип, мы приготовили подборку самых популярных десертов стейк-хауса GOODMAN!

Если после сытного ужина в стейк-хаусе GOODMAN в вас еще осталось немного места, и вы не можете себе отказать в истинном гастрономическом удовольствии, тогда предлагаем вам закончить трапезу легким десертом. Наши лакомства подсластят ваши холодные, тоскливые зимние вечера и разукрасят их яркой палитрой вкусовых ощущений. В нашем меню вы найдете десерты для сладкоежек на любой вкус.

Истинных ценителей, предпочитающих классику, в стейк-хаусе GOODMAN ждут лучшие мировые шедевры кондитерского искусства. Вашему вниманию – король десертов всея Италии – его величество «Тирамису» (109 грн). Те, кто оценивает заведение по качеству и вкусу десертов, знают, что за нашим «Тирамису» стоит ехать через весь город даже поздней ночью, даже в самый лютый мороз. Удивительное сочетание слоев савоярди с воздушным маскарпоне, ароматным кофе и терпким ликером навеки пленило сердца сластен по всему миру. Следом за самым популярным итальянским десертом предлагаем вам вкусить классический американский «Чизкейк» (109 грн) и насладиться плотным сырным вкусом под аккомпанемент сладких соусов.

Искателям оригинальных вкусовых ощущений советуем выбрать на десерт ванильное, фисташковое и кофейное Крем-брюле (129 грн). Это нежнейшее угощенье из заварного крема с золотистой карамельной корочкой придется по вкусу настоящим сладкоежкам. А для тех, кто любит контрастные сочетания, мы приготовим Теплый яблочный пирог с шариком ванильного мороженого (129 грн) или Домашний бисквит с тающим теплым шоколадом и мороженым (129 грн).

Позвольте себе маленькую радость – побалуйте себя фирменными десертами стейк-хауса GOODMAN!

Share