ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 21 октября 2016, 10:49

Осеннее меню в Slivki Общества / Скидка -10%

314 0

Начиная с пятницы, в ресторане-кондитерской Slivki Общества действует новое осеннее меню.

Отдав предпочтение блюдам сытным и согревающим, Slivki Общества предлагают множество горячих супов, блюд из мяса и витаминных салатов, без которых не обойтись в холодное время года.

Утро предлагаем начать с сытного охотничьего завтрака с яичницы, охотничьих колбасок, овощного салата и ржаной булочки. К слову, утро – это не единственное время, когда можно позавтракать, ведь в Slivki Общества завтраки подают весь день.

В качестве закуски предлагаем брускетты с Пармой и грушей или с тунцом, салат с яблока и сельдерея с зеленым миксом салатов и соусом Рокфор, салат с креветками в тайском с стиле с миксом салатов, свежими овощами в кисло-сладком соусе Чили или салат с телятиной гриль с миксом салатов, вялеными и свежими томатами. Продолжить обед можно сытным грибным крем-супом или сырным супом. Ведь это то, что нужно для пасмурного осеннего дня.

Раздел основных блюд также пополнился мясными и рыбными новинками: утинная ножка «Конфи» под соусом «Бригард» с яблоками и тыквенным пюре, стейк из телятины жаренные на гриле с розмариновым соусом, свинина на кости с тушеной капустой и грибным соусом с копченой грушей, филе дорадо в средиземноморском соусе, стейк тунца в стиле «Нисуаз» с картофелем, перепелиными яйцами, спаржевой фасолью и томатами.

Для любителей сладкого и десертов напоминаем: каждый день кондитеры Slivki Общества заполняют витрину различными тартами, десертами, эклерами.

Меню Slivki Общества, как всегда, основано на разнообразии вкусовых оттенков, простых и качественных продуктах.

 

Share