ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 20 октября 2016, 13:58

Готовясь к юбилею, ТНМК сняли новый клип Небокрай

396 0

Этой осенью Танок на майдані Конґо празднует двадцатую годовщину. В честь этого они готовят юбилейное шоу «ТНМК. 20 сезонов», которое пройдет 25 ноября в Киеве в концертном зале Stereo Plaza. Пока группа готовит специальные сюрпризы и премьеры, среди которых будет и новый клип.

Для экранизации был выбран трек «Небокрай» из альбома «Дзеркало», за создание видео отвечают Кадим Тарасов и Виктор Скуратовский.

 

Мы долго искали с кем сделать «Небокрай» и, наконец, остановились на их идее, — Олег «Фагот» Михайлюта. — Речь идет о выборе, который делает каждый в тот или иной момент, прислушиваясь к собственному внутреннему голосу. Но иногда окружающий мир даже не намекает, а кричит одновременно и о настоящем, и о фальши, и здесь даже прислушиваться не надо, ведь все вокруг уже давно как на ладони. Просто открой глаза».

Премьера клипа «Небокрай» должна состояться накануне юбилейного концерта.

P.S. Осенью 1996 года харьковская группа «Танец на площади Конго» (основана в 1989 году) и Олег «Фагот» Михайлюта объединили усилия в подготовке к отборочному туру фестиваля «Червона Рута». Оттуда и начинается отсчет сезонов формации, известной как Танок на майдані Конґо.

Осенью 2006 года группа сыграла в Киеве юбилейный концерт «10 сезонов». Дальше — больше.

Share