ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 21 октября 2015, 14:13

ГРАЖДАНИН ТОПИНАМБУР в GOGOL-PUB Березняки / Скидка -10%

391 0

23 октября у нас выступит ГРАЖДАНИН ТОПИНАМБУР. Настоящие профессионалы несут миру качественный ska-punk, тонкий юмор на сцене и заряд энергии и позитива. Будем петь и танцевать в уютной атмосферой GOGOL-PUB. Обязательно приходите на данное мероприятие и не упустите шанс познакомиться с известными самородками из Днепропетровска!

Свой стиль сами участники определяют как «Театр жесткой эстрады». Лирический герой группы «Гражданин Топинамбур» — средний житель постсоветского пространства.

«Топинамбуры» воспевают стремления различных персонажей в нестандартной форме — как выражаются сами участники коллектива, «они делают рок». Песни представляют собой собирательные образы участников коллектива, их друзей, знакомых и людей на улицах. Сами музыканты утверждают, что за каждой песней и образом скрывается чья-то судьба, человеческая жизнь.

«Гражданин Топинамбур» — это интеллигентный рабочий металлургического завода с тоской по прекрасному: картам, женщинам, цыганам и медведям. Это хилый студент, ежевечерне отбивающийся от хулиганов шахматной доской. Это сотрудница НИИ с хронической мигренью и бурной молодостью. И конечно же гвоздь программы — Румынский Мальчик Бобби! Бобби играет на трубе, Бобби ищет пропавшего дедушку, Бобби плачет левым глазом, Бобби танцует джигу… В это время его товарищи, по их же словам, «делают рок» — веселую, задорную музыку, сопровождающую все то, что происходит с Бобби во время концерта. В общем, атмосфера театрализованного бардака кочует из концерта в концерт, давно превратив группу в явление национального масштаба.

Вход беслатный при бронировании стола заранее: 

Не упусти возможность побывать на стоящем концерте.

Хорошего время провождения! Ждем всех в GOGOL PUB

Бронируйте столик со скидкой -10% на нашем портале

 

Share