ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 12 октября 2015, 18:50

GOGOL PUB: Афиша событий на этой неделе

375 0

16 ОКТЯБРЯ // ПЯТНИЦА // 21:00 // INMOTION

16 октября в GOGOL-PUB выступит полюбившийся всем гостям музыкальный коллектив In Motion.
Изюминкой этой группы являются два солиста, что позволит насладиться мелодичным соединением мужского и женского вокала. Ребята очень эмоциональные и круто заряжают позитивом и дружественной атмосферой в заведении.

Все кто был на их выступлениях, знают, что ребята профессионалы своего дела, а остальным пора в этом убедиться.

В эту ПЯТНИЦУ в 21.00 ждем всех хорошо провести время, позажигать, вкусно покушать и выпить хорошего пива в GOGOL PUB на Березняках

Вход свободный!

Советуем позаботиться о столике заранее.

 

17 ОКТЯБРЯ // СУББОТА // 21:00 // ГРУППА КАМИН

Название группы так и зазывает на уютные посиделки. Так что не стесняйтесь, заходите, чувствуйте себя лучше чем дома. Наслаждайтесь музыкой, вкусной едой и свежим пивом на любой вкус . Ребята начнут выступать в 21:00, приходите, мы Вас ждем.

Для постоянных посетителей нашего заведения их выступления стали отдушиной и вызывают привыкание – будьте осторожны. Мечты сбываются с «каминами», ведь ребята виртуозно исполняют те песни, которые многие из нас не ожидали когда-либо и где-либо услышать вживую. Это оригинальная группа, объединившая настоящих профессионалов и любителей своего дела.

Что можно сказать о нашей атмосфере в этот вечер? GOGOL-PUB вообще уже давно перестал быть просто пабом – это как второй дом, место, где можно по-настоящему отдохнуть! Как видите, нас любят не только посетители, но и музыканты – «камины» постоянно радуют наших посетителей своим творчеством.

Share