ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 30 сентября 2015, 15:03

Фестиваль американской говядины в стейк-хаусе Goodman!

486 0

Друзья! Сегодня в Goodman стартует главное гастрономическое событие осени — Фестиваль американской говядины! Проходит Фестиваль в партнерстве c Американской федерацией по экспорту мяса и продлится с 28 сентября по 11 октября включительно. «Изюминками» Фестиваля являются стейки из очень редких отрубов, которых вы не найдете в меню киевских ресторанов. Вашему вниманию предлагаются:

  • Куллот стейк с овощами. Этот умеренно-нежный стейк отличается особой сочностью и насыщенным говяжьим ароматом при невысоком содержании жира. 
  • Топ-блейд стейк с брокколи под соусом Блю-чиз. Преимущество этого стейка – особая мраморность, за счет которой стейк становится невероятно сочным.
  • Стейк Мясника (Хэнгин Тендер) с зеленой стручковой фасолью. Этот стейк порадует вас нежным вкусом и превосходной текстурой.

Попробовать эти невероятно вкусные и редкие стейки можно только сейчас и только на нашем Фестивале американской говядины! И… это еще не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! Приходите и наслаждайтесь!

Ждем вас в Goodman!
GOODMAN – GOOD Festival!

Share