ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 4 сентября 2015, 15:26

ESHAK принял участие в \»ARENA PRO: health challenge\»

514 0

Персонал чайхоны ESHAK поддержал социально-оздоровительный проект «ARENA PRO: health challenge» и принял участие в 15-минутной зарядке для сотрудников ресторанной сферы в центре Киева.

Официанты, повара и хостес трудятся «на ногах» по 10-12 часов. Порой эти нагрузки совсем не оставляют времени для занятий своим здоровьем и спортом. Универсальные упражнения, которые показал Максима Ярошенко (фитнес-программа «Рывок»), помогут участникам разминки, избавиться от усталости и значительно снизить риск профессиональных болезней.

По словам организаторов, проведением «ARENA PRO: health challenge» достигнута основная стратегическая цель проекта – развитие социальной ответственности рестораторов за здоровье своего персонала. 

«Мы в Buldozzer Group давно заметили, что хороший сотрудник – это счастливый сотрудник. Такие люди энергичнее своих коллег, у них выше мотивация, и они эффективнее работают, а также реже болеют. Зная это, мы стараемся не только заботиться о конкурентной зарплате, но также о внутреннем росте, достойном отдыхе персонала и его здоровье. Поэтому мы с удовольствием поддержали проект ARENA PRO», — говорит маркетинг-директор чайхоны ESHAK Елена Бальмилер.

Share