ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 10 июня 2015, 17:44

Купальный сезон в Киеве: лучшие места для загара

895 0

Купальный сезон в Киеве уже в самом разгаре. Многие пляжи не могут порадовать нас чистотой и комфортом. Что имеем, то имеем — и здесь не поспоришь. Мы подобрали для вас подборку лучших заведений, которые предоставляют отличный летний отдых, где можно не только загорать и купаться, но еще и насладиться вкусной едой и напитками.
Так что, хватаем лучший купальник, модные очки, крем для защиты от солнца, хорошее настроение и вперед получать свою порцию витамина D 😉

В нашем загородном Grand Admiral Club есть несколько бассейнов. К вашим услугам: Wellness & SPA с полным комплеком водных процедур 18-ти метровый открытый подогреваемый бассейн с противотоком 2 детских открытых бассейна с подогревом крытый бассейн в здании бани лежаки, зонты, полотенца летние турецкие беседки у большого бассейна

Адрес:

Ирпень, ул. Варшавская, 116

Режим работы:

с 9:00 до 23:00

Цены:

650 грн. в будни, 1000 грн. в выходные (в стоимость входит полный пакет услуг Wellness&SPA, тапочки, шапочка, полотенце, халат, 200 грн. — депозит в лаундж-бар)

 

Ресторан-клуб Сити Бич Клаб расположился на крыше торгового центра Оушен Плаза.

Это уникальный комплекс, который имеет, кроме ресторана, 3 огромных бара, 2 бассейна, удобные лежаки для компании из 4 человек, шезлонги и сцену.
Днем Вас радо приветствует ресторан с вкуснейшими авторскими блюдами. А вечером все превращаеться в ночной клуб, где можно потусить с друзьями под ди-джейские треки, пообщаться в лаунж-зоне или уединиться и отдохнуть от шумного веселья в VIP-комнате.

Адрес:

Киев, ул. Горького, 176

Режим работы:

с 09:00 и до последнего гостя

Цены:

лежак + полотенце — 100 грн. в день с человека в будни и 200 в выходные и праздничные дни; кровать + 4 полотенца — 400 и 800 грн. соответственно

 

Собственный пляж комплекса «Olympic Village» радует своим видом и окружающими красотами. Помимо пляжа, в этом комплексе есть отель со спа-зоной, салоном красоты, бассейнами, теннисные корты, сквош-классы, тренажерный зал, рыбалка, поля для футбола и волейбола. Ресторан с европейской кухней прилагается. На пляже есть шезлонги, влюбленным предлагаются пляжные корзины, а семьям и компаниям — бунгало.

Адрес:

Киев, Новообуховское шоссе, 26 км

Режим работы:

с 9:00 до 20:00

Цены:

шезлонг + полотенце — 200-300 грн. в день, пляжная кровать (до 4 человек) – 500 грн.

 

Загородный ресторан PODKOVA с летней площадкой, большим бассейном и детской зоной. Вкусно, весело, красиво.

Адрес:

Киевская обл., Конча Заспа, Элитный городок «Золотые Ворота», 26,5 км Столичного Шоссе

Режим работы:

с 12.00 до 22.00

Цены:

75 грн. в день шезлонг и 25 грн. — полотенце

 

В клубе здоровых удовольствий «5 элемент» работает летний дворик. А это значит, что посетителям будут доступны бассейны под открытым небом, комфортные шезлонги с матрацами, большие зонтики, летняя площадка ресторана, площадка для игры в пляжный волейбол и, разумеется – теплые лучи солнца. Все это станет приятным дополнением к тренировкам, посещениям SPA-процедур и целому комплексу других услуг, которые предоставляет клуб здоровых удовольствий «5 элемент».

Общая площадь территории летнего дворика – 5 500 кв.м., что сопоставимо с площадью футбольного поля. Согласитесь, здесь полно места, чтобы «погонять мяч»! Впрочем, в фитнес-клубе «5 элемент» и без того целое море здоровых удовольствий.

Адрес:

Киев, ул. Электриков, 29-А

Режим работы:

с 7:00 до 23:00

Цены:

летняя карта для взрослых – 15 900 грн., для детей – 13 600 грн.*

 

Гостиничный комплекс Старая Вена славится не только своим отелем, пляжем, бассейном, изысканным рестораном, но и яхтинговой гаванью. Пляжная зона оборудована, как положено, шезлонгами, зонтиками, есть водные аттракционы, катера, катамараны, скутера. А для самый маленьких гостей работает детская зона.

Адрес:

Киев, Конча-Заспа-Дамба, ул. Старокиевская, 22A

Режим работы:

с 10.00 до 22.00

Цены:

бассейн доступен для проживающих в отеле

 

«Маячок бич клаб» — это современная зона отдыха, где городские жители могут провести выходные или пару часов среди рабочей недели, отдохнуть с друзьями или семьей заняться активными видами спорта или просто погреться на солнышке. Отдохнув и позагорав, все желающие могут посетить ресторан с открытыми площадками и беседками.

Адрес:

Киев, Жуков остров, ул. Лютнева, 58А

Режим работы:

с 10.30 до 22.00

Цены:

100 грн. в день (шезлонг)

 

Biruza Beach Club – загородный пляжный комплекс, где в Вашем распоряжении самый большой и красивый бассейн в Киеве и области, комфортабельные бунгало и шезлонги, вкуснейшая кухня летней резиденции ресторана Мангал, бары с широкой картой напитков и коктейлей, которая удовлетворит даже самого требовательного гостя. И, конечно же, актуальной летней музыкой в исполнении любимых ди-джеев.

Адрес:

Обуховский р-н,с.Подгорцы, ул. Озерная, 1, Новообуховская трасса 26 км

Режим работы:

с 10.00 и до последнего клиента

Цены:

100-150 грн. в день стоит посещение бассейна, дополнительно можно взять полотенце (30 грн.), бунгало — 400 грн.

 

«Bora Bora Beach Club» — Пляжный клуб мирового уровня, в самом сердце столицы, на берегу Днепра, созданный специально для того, чтобы отвлечься от будничной суеты не покидая пределы родного города. Эксклюзивность заведения подчеркивает оригинальность его исполнения и удобное месторасположения.
«Bora Bora Beach Club» выполнен в лучших традициях пляжного отдыха:
• два бассейна и терраса с комфортными бунгало;
• ресторан и танцпол из натуральных материалов: дерева и ткани;
• красивые живые пальмы и песочный пляж;
• удобное месторасположение и охраняемая парковка для автомобилей;
• дневные и ночные вечеринки с участием мировых звезд и красочными шоу;
• европейская и японская кухня от профессионального шеф-повара;
Большие мягкие бунгало и низкие матрассы, расположеные на терассе вокруг бассейна, идеально подходят для принятия солнечных ванн и общения.

Адрес:

Киев, Гидропарк, пляж “Молодежный”

Режим работы:

круглосуточно

Цены:

лежак на пляже — 70 грн. в день, бунгало возле бассейна на 4 человека с полотенцами — 400 грн. В выходные — 100 и 500 грн. соответственно

 

Share