ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 11 августа 2015, 14:54

Лучшие летние террасы ресторанов Киева

975 0

Лето уже радует всех нас хорошей погодой. Поэтому все заведения — рестораны, кафе, бары и пабы, открыли свои летние террасы.
Ведь так хочется насладиться солнышком, свежим воздухом с отличной компанией и в хорошем заведении.
Мы предоставляем подборку лучших ресторанов и кафе с летними площадками.

Пришло лето, а это значит, что в Just C.A.F.E. готовы порадовать гостей самой ожидаемой новостью — сезон TERRAZZA PARTY объявляется открытым! 

Каждую ночь, наполненную летним теплом, мы проводим вместе со своими гостями – наслаждаемся кальяном на свежем воздухе, изысканными блюдами и марочными винами, профессиональным караоке и танцами. 
И, конечно же, TERRAZZA PARTY продолжается до самого утра! Рады вам сообщить, что кухня работает также всю ночь, а это значит, что вы всегда можете заказать любимое блюдо.
Ресторан St. Murena обустроила самую уютную гавань для летнего отдыха, так что пираты, сирены и морские бродяги, добро пожаловать! Веранда Святой Мурены — в десятке самых красивых тайных террас Киева! Святая Мурена довольна и приглашает вас в гости убедиться, как у нас хорошо. Гавань открыта для вольных ветров каждый день с 12:00 до 23:00.

Літня тераса ресторану «О’Панас» в парку Шевченка чекає на Вас! Шикарне місцерозташування, чудовий вид на парк, дуже смачні страви від Шеф-кухаря Олени Фiлiппенко, кальян-меню та гостинність персоналу зроблять ваш відпочинок тут незабутнім! 

В теплое время года одно удовольствие обедать или ужинать на свежем воздухе. 

Летняя терраса ресторана «Хинкали» радушно встречает гостей. Устраивайтесь поудобней и  наслаждайтесь великолепными блюдами грузинской кухни, настоящим грузинским вином и цветущим видом любимого города.

Ресторан Хинкали — маленькая Грузия в центре столицы!

Просторная  летняя терраса Тюбетейки на Тарасовской увитая зеленью и цветами  открыта и встречает гостей. На свежем воздухе все вкуснее: и пикантная долма, и сочный шашлык, и хрустящие чебуреки или просто чашечка ароматного кофе с десертом. Летная терраса Тюбетейки на Тарасовской прекрасно подходит как для романтического свидания, дружеской встречи, так и грандиозного праздничного банкета. Летняя терраса Тюбетейки на Тарасовской — прекрасный оазис в знойном городе!

Літній майданчик Солом’янської броварні

Власне Солом’янська броварня на Солом’янці розташована у сквері, тому відпочивати тут літом на терасі доволі зручно і приємно. 

А якщо додати до цього смачні сезонні страви та відмінне пиво — стає навіть цікаво 🙂 

Лето славится сезоном уютных террас и отдыха на свежем воздухе. Наслаждаясь летними блюдами, сезонными предложениями и освежающими напитками с видом на залив Днепра, гости ресторана Вилла Ривьера получат весь спектр удовольствия. Вас непременно порадует новая нижняя терраса ресторана, расположенная у воды. Умиротворение, уют и комфорт — все для незабываемого отдыха.

Пришло время насладиться освежающими лимонадами и легкими десертами на открытой террасе в «Трех Вилках»!
Полюбившаяся в прошлом году Летняя терраса Bacardi Terrace снова открыта! 
Обновлены интерьер и меню – чтоб сделать Ваше пребывание на Bacardi Terrace еще уютней и вкусней. 
Теперь меню – это симбиоз тайской, вьетнамской, мексиканской кухонь – блюда приготовленные в Wok, разнообразные Тако, необычные Бургеры Бао и вкуснейшие вегетарианские. Все это дополняем разнообразием барной и коктейльной карты и конечно же великолепным кальяном! 
Bacardi Terrace ждет вас!
Теплая погода позволяет пригласить всех на летнюю террасу Bigoli − идеальное место как для вечерней романтической встречи, так и для обеда всей семьей.

 

Share